杨凌城乡公交公司2路公交线路,该线路全程共设23个站点。
夏季首班7:20,末班18:30,每班间隔时间为半个小时,票价全程一元。
高铁火车站——
法禧家园——
西农南校西门——
博学嘉苑——
农科分院——
马场立交——
建材市场——
农大雅苑——
好又多超市——
老火车站——
杨陵区政府——
农业银行——
四七七家属院——
书香名邸——
上代村——
姚安中学——
董家庄——
半个城——
上川口——
半个寺(柴嘴)——
下川口——
乔家底——
下北杨站
杨凌城乡公交公司2路公交线路,该线路全程共设23个站点。
夏季首班7:20,末班18:30,每班间隔时间为半个小时,票价全程一元。
高铁火车站——
法禧家园——
西农南校西门——
博学嘉苑——
农科分院——
马场立交——
建材市场——
农大雅苑——
好又多超市——
老火车站——
杨陵区政府——
农业银行——
四七七家属院——
书香名邸——
上代村——
姚安中学——
董家庄——
半个城——
上川口——
半个寺(柴嘴)——
下川口——
乔家底——
下北杨站