杨凌区18路公交线路,全程14公里,共18个站点
首发7:00,末班19:30,全程40分钟,每30分钟一班。
杨陵火车站→
农科大博览园→
马场立交(天惠小区)→
惠仁医院→
绿地世界城(下落兽村)→
揉谷街道→
揉谷社区→
田西村→
田东村→
田东村东堡→
三家村→
石家五组→
石家三组→
职业农民创业创新园→
白龙村委会→
秦丰村→
姜嫄→
先正达技术中心
来源:杨凌视线
关键词:杨凌18路公交 杨凌在线
0 条评论
手机版页面
扫一扫随时了解最新动态
24小时热闻
杨凌区2023年2月9日星期四限行通知
杨凌开始限行:2024年1月2日星期二开始限行,当日限行尾号2和7
2022年12月12日杨凌区车辆限行取消
杨凌在线网:杨凌区10路公交线路
5月20日起杨凌区五胡路路内停车位全面取消
第30届中国杨凌农高会杨凌城区道路交通管制通告
杨凌29届农高会期间,这些路段临时交通管制!
杨凌开始限行:2022年12月5日星期一限行1和6