杨凌区12路公交线路,首末班时间:
运行时间:7:20-18:20|20分钟一班(00、20、40)
配车:3部
发车间隔:20分钟
1老火车站
2新时代广场
3博览园
4西农大南校区
5徐西湾
6学苑宾馆
7温馨家园
8桃源公寓
9永丰嘉苑
10李台街道办
11田园新都市
12教稼园
13神农景苑
14神农景苑C区
15千林世纪城
16建子沟
17胡家底
杨凌区12路公交线路,首末班时间:
运行时间:7:20-18:20|20分钟一班(00、20、40)
配车:3部
发车间隔:20分钟
1老火车站
2新时代广场
3博览园
4西农大南校区
5徐西湾
6学苑宾馆
7温馨家园
8桃源公寓
9永丰嘉苑
10李台街道办
11田园新都市
12教稼园
13神农景苑
14神农景苑C区
15千林世纪城
16建子沟
17胡家底