杨凌区18路公交线路,全程14公里,共18个站点
首发7:00,末班19:30,全程40分钟,每30分钟一班。
杨陵火车站→
农科大博览园→
马场立交(天惠小区)→
惠仁医院→
绿地世界城(下落兽村)→
揉谷街道→
揉谷社区→
田西村→
田东村→
田东村东堡→
三家村→
石家五组→
石家三组→
职业农民创业创新园→
白龙村委会→
秦丰村→
姜嫄→
先正达技术中心
来源:杨凌视线
关键词:杨凌18路公交 杨凌在线
0 条评论
手机版页面
扫一扫随时了解最新动态
24小时热闻
杨凌开始限行:2024年1月2日星期二开始限行,当日限行尾号2和7
杨凌区限行提醒:2024年1月12日星期五开始机动车限行尾号5和0
杨凌开始限行:2023年12月25日星期一开始限行,当日限行尾号1和6
第三十届杨凌农高会将于9月19日至23日举行
杨凌区2023年2月9日星期四限行通知
疫情久了就想出去转转,想在杨凌租车应该去哪?
2019年杨凌新增碧水华庭楼盘
第30届中国杨凌农高会杨凌城区道路交通管制通告